Мысли о суициде

Мне 29 лет.постоянно мысли уйти на тот свет,есть дети,я одна мужа нет,с родственниками не общаюсь.в душе пустота,и одна только мысль уйти.

Ответы

здравствуйте. Если для вас дети ничего не значат, может вы и правы.не уверен,что родина вырастит их достойно, но ведь вам все фиолетово. Вы поставили свое эго превыше всего, не желаете бороться, работать, стремиться к хорошему. Нет мужа-вот ведь несчастье ! Если проблема только в этом, мне вас искренне жаль.ПОчти 30 лет прошли напрасно. Поговорите с детьми на эту тему, послушайте ,что вам скажут. Ложитесь спать, предварительно примите капель 40 валосердина.Утром начните нормальную, насыщенную жизнь. Не забудьте поцеловать детишек на сон грядущий.