Навязчивые негативные мысли

Здравствуйте. Меня зовут Машраф, мне 26 лет, уже лет 5 меня беспокоят плохие мысли и не дают жить. Вот как это происходит: допустим я работаю за компьютером, делаю какую нибудь работу, а в это время приходят в голову всякие мысли (или даже не знаю как сказать мысли это или какие-то приказы) о том, что эту работу надо делать не так, а вот так. Если я сделаю так как сам хочу, а не так как мысли или приказы изнутри, то мысли иили приказы говорят, что со мной что нибудь произойдет или же что-то страшное произойдет. Поэтому я даже нормально работать не могу, мне эти мысли или приказы не дают жить вообще, поступаю во вред себе. Обращался к прихотерапевту, выписали мне таблетки на 150$ но никакого результата нет. Я так и не понимаю, как изнутри в голову лезут плохие мысли и такие приказы, что если я не сделаю, то будет что-то страшное, допустим кто нибудь умрет или с кем то из близких что-то будет. П омогите мне пожалуйста. Если вылечите, то я могу перечислить конкретную сумму вам в качесте благодарности.

Ответы

Здравствуйте Машраф! И всё-таки Вам нужно именно к врачу-психотерапевту. Жалко, что один специалист не смог Вам помочь. Попробуйте обратиться к другому.