Нету парня

Меня зовут Айжана! Я чувствую себя одиноким не кому не нужным,вроде я красивая но поверьте у меня нету парня уже полтара года!иногда думаю зачем мне жить.Прошу вас дайте советы!!!!

Ответы

Здравствуйте Айжана! Жизнь так прекрасна и в ней столько хорошего! Вы говорите, что у Вас нет парня. А что Вы сделали, чтобы попробовать познакомиться с ним? Для того, чтобы встретить хорошего парня нужен определенный круг общения.