Опасаюсь шизофрении

Часто говорю сам с собой вспоминаю прошлые постыдные моменты и начинаю издавать звуки тем самым как бы избовляясь от мыслей, где то прочитал что это испанский стыд, может ли он вырости в шизофрению?

Ответы

Здравствуйте. Оснований для окончательных выводов нет. Посетите психотерапевта очно для боле подробной оценки ситуации и определения тактики.

Здравствуйте. Вам следует начать приём пустырника форте в обед и вечером. Непременно посетите психотерапевта,проведите курс суггестивный терапии. Как правило,все прекращается,вы возвоащаетесь в привычное состояние