Отношения с парнем

Здравствуйте! Такой вопрос) Если девушка бросила парня, а парень ее любит. Через день, как бросила, девушка попала в больницу, написала парню, которого бросила, а он не спрашивает что случилось, почему в больнице и тд, нормально ли это? Позже девушка спрашивает, почему парень ничего не спрашивал, а парень отвечает, потому что был никто и ему было пофиг на девушку во время того, как она его бросила. Нормально ли, что он так сказал, что он имел ввиду? Или парень всегда должен переживать за любимую, даже если она бросает его при ссорах? Или ему может быть все равнона девушку, которая бросает парня при ссорах?

Ответы

Здравствуйте. Не совсем понятно, что значит "бросает при ссорах" Бросает, так бросает. После того, как отношения завершены, могут быть сохранены дружеские отношения (по обоюдному желанию), но это скорее исключение. Молодой человек вправе испытывать обиду, разочарование и прочие негативные эмоции, которые не подразумевают того, что он побежит по первому требованию девушки. Можно мечтать, чтобы мужчина был столь великодушен, чтобы прощал любые глупости и любил вопреки, но это из волшебной сказки. Стоит взять за правило относиться к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе, иначе все плохое, что человек делает другим, обязательно к нему вернется.

спасибо за ответ!