Плохое самочувствия в больших ТЦ

Здравствуйте. Появилось плохое самочувствие, именно в больших торговых центрах. Голова становится будто не своя, теряется ориентация, шатает в стороны, и начинается головокружение, слабость, и хочется быстрей выйти на свежий воздух. Что это может быть, и к какому врачу обращаться?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно обратиться на консультацию к неврологу, по результатам будут даны рекомендации. Стоит контролировать артериальное давление. Если имеет место стресс, самостоятельно можно начать принимать пустырник 3 раза в день, курсом 2-4 недели. Так же для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), заниматься йогой, минимизировать стрессы.