Посоветуйте средство для успокоения без алкоголя

Здравствуйте! В связи с разводом постоянно чувствую нервное возбуждение. Плохой сон, учащённое сердцебиение. Подскажите какой курс купить в аптеке и пропить для успокоения? Желательно без содержания алкоголя, так как каждый день за руль. За ранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Непременно начните с приема пустырника форте не менее трех раз в день, чай с мелиссой и мятой. Вполне возможно использовать ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды. Это повысит стрессоустойчивость. В вашем случае не имеет смысла так сильно волноваться .Мужчина обязан уходить так, чтобы это не вызвало стресса у женщины. Это будет правильно. В противном случае, он не стоит ваших переживаний.