Поссорилась с парнем

Здравствуйте! Я Шахноза. Мне 33 лет. Я посорилась с парнем. Хотели поженитса. Вот какие-то люди сказали про меня не хорошие слова. А теперь его мать не согласна

Ответы

Здравствуйте . Так проблема в мнении матери или его? Если он не желает, уйдите с высоко поднятой годовой и никогда не возвращайтесь( пусть сожалеет о случившемся). На слова завистников не обращайте внимания.