Постоянное беспокойство

Что делать, если всегда беспокойно себя чувствуешь?

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Желательно обратиться на прием к неврологу для оценки ситуации и подбора успокоительных препаратов. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, интересная работа и/или учеба, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнесс, плавание.

Здравствуйте. Непременно провести исследование уровня половых гормонов, гормонов щитовидной железы, непременно снимки шейного отдела позвоночника. Прием пустырника форте в обед и вечером, чай с мелиссой и мятой, ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды. С результатами исследований посетите эндокринолога и невролога. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора