Приступы удушья и кошмары

На лекциях бывают приступы удушья и накатывается непонятное состояние. В последнее время часто снятся кошмары.

Ответы

Здравствуйте Жанна! Скорее всего, у Вас имеет место переутомление. Вы на первом курсе учитесь? Прежде всего, постарайтесь спать не менее 7 часов в день, пребывать на воздухе не менее 1 часа в день. В общем, обязательно нужно отдыхать! Вполне возможно, что нормализации режима труда и отдыха будет достаточно. Если же нет - советую обратиться на прием к врачу-неврологу.