Проблема чужих детей

Здраствуйте помогите пожалуйста у меня проблемы муж просит отдать внебрачную дочку в дет.дом или развод.дочке 8мес.и его люблю и дочку что делать?

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Если Ваш муж любит Вас, он должен понять, что для нормальной женщины расстаться с родным ребёнком (отдать в детский дом) - это абсолютно ненормально. Поговорите с ним. Она еще совсем маленькая и будет называть его "папой". Родите общего ребёнка. А если он всё-таки будет требовать... Это будет говорить "душевных качествах" этого человека. И получайте о том, как жить с таким человеком. Впрочем, решать, конечно, только Вам самой.