Проблема взаимноотношений в семье

Здравствуйте я не могу понять своего мужа он второй год живёт с молодой женщиной она ему родила ребёнка, приходит к нам и жалуется что они ругаются... каждый день она его ревнует ко мне. Муж мне говорит что любит меня и доченьку и любит сына которого она ему родила, разводится он со мной не хочет с квартиры не выписывается я всё думаю он меня обманывает или всё так и есть на самом деле?

Ответы

Уважаемая Светлана, доброго Вам времени суток! Мне кажется, что Ваш муж честен с Вами, ведь даже из Вашего очень краткого письма ясно, что вы тепло к нему относитесь, многое ему прощаете, принимаете и выслушиваете, когда ему плохо, почему же ему Вас не любить и да и своего ребёнка тоже? Далее, правда, встает вопрос, а что же Вам со всем этим богатством делать? ведь фактически он живет на две семьи? насколько Вас это устраивает? Видите, один ответ порождает дальнейшие вопросы, и здесь уже Вам решать. С уважением, Рызова Светлана.