Проблемы в отношениях

девушка 31 год не доброжелательно относится к своим сверстницам ей проще общаться з подростками и мужчинами.Хочу спросить нормально ли ето?Но даже при всей своей любви к мужчинам она ни разу не была замужем они сбигают от неё.В чём проблема? Спасибо за помощь.

Ответы

Здравствуйте. С одной стороны, каждый человек может иметь предпочтения в своем круге общения. С другой стороны, если отношения со сверстниками доставляют ей дискомфорт и отрицательно влияют на качество жизни, она может при желании обратиться к психотерапевту. Он же поможет разораться в причинах неудач в личной жизни.

Здравствуйте. Вполне возможно что не умение общаться со сверстницами имеет очень глубокие корни,из детства. Вам надлежит в очном порядке посетить психотерапевта. Проведение суггестивный терапии,в некоторых случаях,вполне может оказатьтположительное действие.