Пропал интерес к жизни

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст, семейное положение, род деятельности, давность проблемы, возможные причины. Для уточнения ситуации стоит обратиться к психотерапевту на консультацию, начать психотерапевтическую работу. Возможно назначение растительных препаратов для нормализации состояния, в частности деприма. Так же важна интересная работа и учеба, полноценный отдых, достаточная физическая активность. Это поможет улучшить качество жизни При необходимости могут быть назначены препараты из группы антидепрессантов.

Здравствуйте. Вполне такое может быть. Ежели проблема не имеет связи с карантином, возникла задолго до нашествия « страшного « вируса, вам имеет смысл посетить психотерапевта, провести курс суггестивной терапии, заняться , интенсивно, спортом, найти для себя занятие, занимающее большую часть вашего времени. Это необходимо через « нехочу». Не исключены проблемы семейного характера. При наличии совместных детей, решение будет сложным, но оно должно состояться. Вы предоставили слишком мало информации