Проверять позвоночник или голову?

Здравствуйте. Пару недель назад после тренировки (принимал жиросжигатель) вечером почувствовал нехватку воздуха, не мог надышаться. Постепенно, в течение недели, появилась боль в груди и между лопатками, боль отдавала в левую руку и также была слабость в руках. Несколько дней мазал между лопатками диклофенаком и боль ушла, но полный вдох сделать не могу. Голову давит, начинает давить через несколько часов после подъема. Во второй половине дня появляется тошнота, и начинаю хуже соображать, становится сложнее сосредоточиться, состояние как будто слегка выпивший. Сердце в норме. Есть остеохондроз. Сейчас беспокоит давление в голове и невозможность набрать полную грудь воздуха. Какие анализы нужно сдавать, проверять позвоночник или голову?

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполнить исследование шейно-грудного отдела позвоночника . Относительно головы, вам непременно имеет смысл хорошо подумать ,прежде чем принимать препараты. Непременно массаж шейно-грудного отдела позвоночника, прием наклофена, нейромультивита, гель вольтарен, физиотерапия(ддт), посещение занятий йогой. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления.