Психологические проблемы

бессонница,головная боль,апатия либо эйфория после которой тяжелейшее апатия,учащенное сердцебиение ,тревога даже паника

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к неврологу, выполнить УЗДС сосудов головы и шеи, снимок шеи. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики.

Здравствуйте. Непременно начните с выполнения исследований уровня гормонов щитовидной железы,клинического и биохимического анализов крови. С результатами исследований посетите эндокринолога.Не следует откладывать проведение исследований, это в ваших интересах и совершенно правилно.По совокупности полученных данных будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии