Психология личных отношений

Здравствуйте! У меня такое состояние, как будто съедает все снутри! Ситуации повторяются снова и снова! Начинаю встречаться с парнем у нас все прекрасно, в один момент, когда я начинаю сама проявлять инициативу все получается наоборот, получается что я бегаю за ним. В последний раз все получилось так, парень сам познакомился со мной, в один прекрасный момент ему позвонила бывшая чтобы отдать долг и все..он молчит..продалжает так же встречаться со мной, мы естественно провели ночь любви с ним и он пропадает, я спрашиваю почему, он говорит что у нас все быстро получилось и он не ожидал этого, потом так же начинаем общаться, встречаемся занимаемся сексом и он мне говорит о том что у нас ничего не может быть, но я продолжают терпеть это в надежде что все изменится, но ничего не меняется, я говорю ему о том что не хочу видеть и знать его, но сегодня опять звоню ему, а он уже не отвечает..я скоро сойду с ума, у меня паника, я съедаю себя изнутри, мне надоело что я не люблю себя и не могу просто послать все к черту и забыть, почему я так унижаю себя!! Помогите мне пожалуйста!!!

Ответы

Здравствуйте Юлия! Ваше послание эмоциональное. Возможно, Вы излили душу и Вам стало легче. А если нет - советую обратиться на прием к психологу. Через Интернет в данном случае трудно что-либо подсказать.