Психология межполовых отношений

Здравствуйте, я девушка (19 лет). Этот инцидент возник еще в прошлом году. У меня есть лучшая подруга и в апреле 2014 года на обоим понравился один парень. Он мне очень нравился, но ему нравилась моя подруга и я смерилась с этим. Через 2 месяца я ему понравилась. Я с подругой очень поссорилась из-за этого ( как она сказала, что я его соблазнила своей грудью ,но это не так ) через 2 дня ему понравилась другая и он ее любил целых 2 месяца. А подруга все таки считает, что они расстались из-за меня (( ну мы его отодвинули на 2 план и продолжали дружить. И вот сейчас я ему нравлюсь ( подруге он тоже до сих пор нравится ) . Мы гуляем в одной компании и подруга и парень. Он со мной открыто флиртует при ней. Если честно он мне тоже не безразличен. Но не хочу портить отношения с подругой, я очень запуталась, ведь когда он нам 2 нравился она же с ним начала встречаться, не смотря не на что. Очень буду ждать отчета!

Ответы

Здравствуйте Инна! Это Любовь! И на эти вопросы каждый отвечает себе сам...