Психология межполовых отношений

Здравствуйте, мы с парнем встречаемся 3 года. Все было хорошо до одного момента, ему сказали что я слишком на него вешаюсь. Но я не вешаюсь, я иногда его обнимаю, держимся за ручки, на коленях сижу и т.д. но не в этом суть. Суть в том что он после этого начал относится ко мне холодно. Сам говорит что забыл про это,но это не так. Наше общение стало пустым. Он почти ни как не реагирует на мои проблемы,когда мне нужен его совет или утешение. Не понимаю что делать, терпеть или принимать действия, если действия то какие?

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Наверное, ваш вопрос не для медицинского портала.