Разговариваю сама с собой

Разговариваю сама с собой, представляя себя в роли нескольких собеседников и в том числе, я САМА и отвечаю на СВОИ же вопросы.

Ответы

Здравствуйте. Это нормальное явление, большинство людей ведут диалог сами с сами с собой, чаще это внутренняя речь, но иногда она может проговариваться вслух. Если указанные ситуации каким-то образом Вас беспокоят, Вам кажется, что это странно, посетите невролога и/или психотерапевта. Врач оценит ситуацию и при необходимости даст рекомендации.