Разрыв отношений импульсивной женщиной

Здравствуйте! я очень хочу попросить вас помочь, потоиу что я сама уже не справляюсь и мне становится страшно......меня зовут Виктория, мне 36 лет,я разведена, но жила с мужчиной старше себя на 15 лет, и вот гда тому назад познакомилась с молодым человеком, и ушла к нему.И у нас все было хорошо, но месяц тому назад я от него ушла....мы поругались, и я на эмоциях собрала вещи и ушла....после чего он не хочет меня больше видеть, разговаривать, общаться.Знаю от друзей,что он сам очень переживает, а я просто схлжу с ума, я очень хочу к нему вернуться,но он не идет на контакт, я плачу каждый день....у меня пропал аппетит, в нашем городе нет психиатра....я не заню,что делать....у меня такое впервые..........

Ответы

Виктория, что было бы для вас наилучшим разрешением этой ситуации? Плакать каждый день очень вредно. Купите себе лекарство для снижение тревоги и стресса: настойку пиона или пустырника, таблетки тенотен или седативный сбор. Регулярно принимайте. Невролог у вас в городе есть? Сходите к нему, если безрецептурные лекарства не помогут. Жду вашего ответа на вопрос Медицинский психолог Лидия Шумина.
врач  ★★★★★