С чего начать и как это делать?

Я мужчина. Решил принимать женские гормоны чтобы иметь женскую фигуру и тело. Подскажите пожалуйста с чего начать и как это делать? Буду безмерно благодарен вам за помощь

Ответы

Здравствуйте. Дистанционно такие сложные вопросы не решаются. Вам необходимо начать с обращения к психиатру. Не поймите превратно, но при желании сменить пол в первую очередь должна быть оценена природа таких устремлений и исключены патологические причины такого намерения. После этого необходимо обращение к специалисту, занимающемуся данной проблемой, для обследования и определения оптимальной тактики. Только прием гормонов проблему не решит, скорее, потребуются и иные меры.

Здравствуйте.Начните с посещения психиатра.Только после его заключения с вами будут разговаривать на данную тему.Это весьма не просто.Вы должны провести массу исследований, осмотр всеми специалистами. Вас непременно направят к попам(можно не посещать). Проблема весьма серьезная. Не следует самостоятельно принимать подобное решение.Тщательно все продумайте, вернуть все как было уже не получится(в полном объёме).