Смогу я работать автоэлектриком с диагнозом шизофрения?

у меня шизофрения, можно ли работать автоэлектриком - диагностом ?

Ответы

Здравствуйте. Работа в такой должности противопоказана в такой ситуации. При оценки перспектив трудоустройства нужно оценвать тип течения заболевания, принимаемое лечение, его эффективность, какое у вас образование и кем вы работали ранее. Вам стоит обратиться к вашему врачу для направления на медико-социальную экспертизу для разработки индивидуальной программы реабилитации и подбора возможных вариантов трудостройства.

Здравствуйте! скорее всего, вам не разрешат работать автоэлектриком.все-таки работа с механизмами. Вам стоит проконсультироваться со своим врачом, какие профессии вам подходят. и при возможно пройти обучение и работать там, где вам будет комфортно.

Здравствуйте. Вероятнее всего нет. Разумеется, решение будет принимать ваш лечащий доктор. Все будет зависеть от формы заболевания, динамики проводимой терапии. Данный диагноз весьма не однозначен, подходить к его установлению следует весьма осторожно. Непременно поговорите с вашим лечащим доктором,это правильно и в ваших интересах. Будет принято решение о вашей трудоспособности.