Стоит обратиться к врачу, если после сна все прошло?

Нашёл на улице бумажку со стеклышком внутри (под микроскоп). Думаю потерял кто-то и надо вернуть, развернув бумажку прочитал "Для анализа микробактерий" и случайно дотронулся до плоскости стекла. Через 1 мин. с первой волной все тело поразило покалываниями, через ещё 1 мин. второй волной пришли ещё сильнее покалывания во всем теле с потерей сознания, головокружением, дизориентацией и сильной слабостью. Я подумал про себя, на 3 волне мне крышка, собравшись с силами которые ещё остались, быстро добежав домой за 2 мин. помыл 3 раза руки, мылом и порошком, после чего рухнул без сил спать (днем, что не превычно). Мне 30 лет, (бег, вело)спортсмен, болезней нет, что это было? И стоит обратиться к врачу если после сна все прошло?

Ответы

Здравствуйте. Это была реакция вегетативной нервной системы на испытангое волнение. Можно начать прием пустырника три раза в день, это смягчит симптомы. Если жалобы повторятся, посетите невролога, психотерапевта. За человека, потерявшего стекло, не переживайте, сложности сдать анализ повторно нет.

Здравствуйте.Непременно имеет смысл посетить психотерапевта,провести курс суггестивной терапии.Вы взрослый человек, находите неизвестно что, берете в руки, трогаете , .....Это совершенно ни в какие рамки не входит. Никогда и ничего не брать, не разворачивать. Непременно начните с приема пустырника форте три раза в день, чай с мелиссой и мятой.Подумайте, и примите правильное решение.