Странное поведение

Добрый вечер. Мне кажется,что у меня паранойя. Например, когда я закрываю окно,то я по сто раз приду и проверю- закрыта ли я его. Хотя вроде понимаю,что оно закрыто,но не могу ничего поделать. И так со многими вещами. Ужасно мешает нормально жить.

Ответы

Здравствуйте. Возможно, речь о неврозе, обсессивно-компульсивном расстройстве. Начните прием пустырника в обед и вечером. Посетите невролога очно для оценки ситуации и подбора тактики. Стоит рассмотреть возможность работы с психотерапевтом.

Здравствуйте. Вполне возможно вы просто устали . Приём пустырника форте в обед и вечером поможет снять напряжение,успокоит вас . Не откладывайте начало приема.