👍 0 👎 |
Теряю связь с реальностьюЗдравствуйте, я теряю связь с реальным миром.
История начинается с новогодних каникул, тк на новогодних каникулах думаю все и началось.
Вообщем - на каникулах я всегда смотрела сериалы и отдавала им от 7 и до 14 часов в сутки, а в остальное время я спала ( ну иногда ела, ходила в уборную и ванную ).
Я настолько была пропитанна атмосферой сериалов, что у меня сны смешивались с реальностью и сериалам.
В итоге - сейчас со мной происходит странная штука, я могу, а сон на столько осознанный, что мне кажется, что все реально ( сериалы уже ушли из моих снов, оставив сладкое послевкусие, скажем так ), а бывает и такое, когда я не сплю (например сижу на за партой в школе), но у меня может закружится голова и через секунду я не знаю сплю я или нет
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Продолжительный просмотр телевизора приводит к переутомлению и перевозбуждению нервной системы, так же Ваш организм страдает от дефицита движения. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики. Так же в схему стоит включить поливитаминный препарат, содержащий, в том числе, магний, витамины группы В. Стоит посетить невролога очно для оценки ситуации и определения тактики. Возможно назначение глицина по 1таблетке 3 раза в день под язык.
|
👍 0 👎 |
Сердцебиение
Здравствуйте, не знаю как и описать свои симптомы... Когда я легла спать, то услышала, что у меня сердце бьется как то тревожно и громко, я уснула, на следующий день ничего не прекратилось и весь день ощущаю такое ощущение. Пульс в норме, сердце не болит, но стучит громко, такое ощущение я слышу в горле, ушах, бьется не быстро. Тревога и дискомфорт. С чем это связано? Это плохо? Что делать?
|
👍 0 👎 |
Раздражительность и плохая память
Добрый день. Сижу с ребёнком в декрете уже 3 года.. Стала раздражительной . К неврологу на прием сходить пока нет возможности. Ночами сплю нормально. Посоветуйте пож-ста какой нибудь хороший препарат успокоительный и для улучшения мозговой деятельности( память плохая и рассеяность.) . Мне посоветовали мексидол, но там написано что принимать с опаской при пониженном давление. А у меня почти всегда пониженное. Спасибо.
|
👍 0 👎 |
Что можно принимать?
Здравствуйте, после того как бросила курить(5 день без сигарет) начались панические атаки ,раньше такого состояния не было,пожалуйста скажите, (сейчас принимаю пустырник форте,глицин)
|
👍 0 👎 |
Чем можно понизить сердцебиение?
Давление 100/75 130сердцебиение. Чем можно понизить сердцебиение мне 20лет
|
👍 0 👎 |
Могут ли в теле ощущаться блуждающие боли всвязи с перевозбуждением?
Здравствуйте. В связи с перевозбуждение нервной системы, могут в теле ощущаться покалывания, жженое, блуждающие боли? Если повышена тревожность
|