Теряю связь с реальностью

Здравствуйте, я теряю связь с реальным миром. История начинается с новогодних каникул, тк на новогодних каникулах думаю все и началось. Вообщем - на каникулах я всегда смотрела сериалы и отдавала им от 7 и до 14 часов в сутки, а в остальное время я спала ( ну иногда ела, ходила в уборную и ванную ). Я настолько была пропитанна атмосферой сериалов, что у меня сны смешивались с реальностью и сериалам. В итоге - сейчас со мной происходит странная штука, я могу, а сон на столько осознанный, что мне кажется, что все реально ( сериалы уже ушли из моих снов, оставив сладкое послевкусие, скажем так ), а бывает и такое, когда я не сплю (например сижу на за партой в школе), но у меня может закружится голова и через секунду я не знаю сплю я или нет

Ответы

Здравствуйте. Продолжительный просмотр телевизора приводит к переутомлению и перевозбуждению нервной системы, так же Ваш организм страдает от дефицита движения. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики. Так же в схему стоит включить поливитаминный препарат, содержащий, в том числе, магний, витамины группы В. Стоит посетить невролога очно для оценки ситуации и определения тактики. Возможно назначение глицина по 1таблетке 3 раза в день под язык.