У меня бывает захватывает дыхание, что это?

Здравствуйте. У меня бывает захватывает дыхание, что это может значить?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место реакция на стресс. Для уточнении собратиться на консультацию к неврологу, по результатам будут даны рекомендации. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 3 раза в день, курсом 2-4 недели. Так же для достижения стойкого и хорошего результата лечения важно скорректировать образ жизни, соблюдать режим труда и отдыха, полноценно высыпаться, достаточно бывать на свежем воздухе, поддерживать регулярную физическую активность (прогулки, плавание, бег трусцой), заниматься йогой, минимизировать стрессы.

Здравствуйте.Непременно провести исследование шейно-грудного отдела позвоночника.Массаж , гель вольтарен после массажа.Прием пустырника форте в обед и вечером, чай с мелиссой и мятой. Более подробно по терапии можно поговорить по результатам исследований. Не откладывайте проведение диагностических мероприятий. Это в ваших интересах и совершенно правильно.