Утомляемость, страхи, в голове картинка

Здравствуйте,у меня такой вопрос мне 24 у меня быстрая утомляемость не возможно ничего делать в глазах такое как налито слизью тёплой и по всему телу как воспалительный процесс,изо рта выходит длительное время гной в виде соплей то больше то меньше.Кажется что на улице лижит на траве девушка с собакой а через 0,5 сек -1 минута это дерево и страхи что кто то идёт сзади едет но потом проходит а потом опять появляется,смотришь на часы там 6 часов а проходит до минуты времени появляется другое реальное время.А в голове какая то заложена картинка что жизнь закончилась людей не существует денежных средств тоже не существует.Плохое самочувствие и невозможно ему противостоять.Целыми днями лежу в постели и сплю но время от времени то могу спать потом просыпаться а могу и не встать за пол дня то просыпаюсь а потом опять сразу до 30 минут и опять засыпаю и так постоянно а бывало что ранее была бессонница.Забываешь что нужно сделать куда пойти что взять кому позвонить что сказать но потом вспоминаешь и потом опять забываешь.А в глазах такая как жидкая вода и на всё светобоязнь и на свет.В глазах темнота туман потемнело и помутнение не понимаешь где находишься потом проходит потом появляется а в голове туман помутнение и потемнение не проходит.Полное безразличие ко всему то что раньше проявлялся интерес теперь безразличие холодное потухло оно повышается интерес и падает. У меня вопрос длительное время у меня то температура но сбилась потом опять появилась но потом прошла и доительное время воспалительное состояние организма в глазах как налитая тёплая жидкость длительное частое моргание,жжение и глаза закрываются оно как резь,ребит тёплое горячим теплом и с глаз как по капельки и так каждый год (ранее я чтобы было лучше пил противовоспалительные средства порошки хелпекс и от горла таблетки и от температуры парацетамолдлительное время так как была сильная температура жар и горло потом всё становилось хуже но при приёме терапевта оно никуда не уходило но несколько симптомов уходило на время потом опять возвращается и недавно я вышел на улицу а потом дома оно выламывает холод и жар и глаза покрасневшие чихание несколько раз больше чем ранее и в носу такое при чихании как чешется и глаза воспаление как в них налито жидкость и течёт слеза светобоязнь и светобоязнь как воспалительный процесс я все анализы сдавал они были нормальные но последний был тоже хороший но там было что какая-то есть болезнь а какая доктор не сказал а лор поставил гайморит после рентген а пазух носа на маленьком снимке оно никуда не уходит.Недавно было что просыпаюсь температуры не было и горло в порядке а потом всё возвращается и уходит и приходит я ранее длительное время употреблял то что назначил доктор а то что не помогало пил сам длительное время а оно не помогает ничего уходят симптомы а при наступлении холодов возвращаются.Тёплое состояние организма слабость,тёплое состояние в глазах и как не приятно смотреть не комфортно, ранее была длительная рвота на протяжении года потом прошла .Можите подсказать что это).Ранее врачи ставили то бронхит,грипп.И когда смотришь на солнце или на свет чихает сразу и довольно часто и помногу раз.И горло бывает само воспаление жар потом проходит и появляется обратно.Жжение глаз воспаление,на улице они закрываются тёплые ранее был сильный пот невозможно было проснуться а потом бессонница потом опять возобновлялось.Ранее была рвота более полугода.Ранее вырубало. Здравствуйте,Упал интерес к жизни то что раньше производило интерес потухло.Возвращается но не надолго и потухает. Невозможно сдерживаться люди быстро выводят хотя ранее тоже выводили но держался а потом сломался не могу сдерживаться люди выводят могу и ответить силой и словом. Бывало удушье оно душило задыхался было состояние что уже всё и оно душило и горячим потом обливалось а когда просыпался уходило и опять возвращалось.Как приступ душения оно стягивало и держало а потом после сна проходило а потом опять появлялось.

Ответы

+1
Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место сочетанная патология.Непременно выполните клинический анализ крови, снимки придаточных пазух носа,посетите лор врача и психиатра ( непременно). Вполне возможно, еще есть возможность обойтись " малой кровью", без стационарного лечения(решение будет принимать доктор.Настоятельно рекомендую, не откладывайте , это в ваших интересах и совершенно правильно.

Здравствуйте,Спасибо,Вам.Просто перепутал лайк случайно нажал диз.+5.

Здравствуйте,скажите пожалуйста а если большая потребность в питье а,оно быстро выгорает из организма и сушит и хочется ещё больше пить жидкости,и безразличие к еде.