Выбор врача

как найти своего врача психиатра?чтобы он понимал тебя и твои растройства?

Ответы

Здравствуйте. Можно обратиться к нескольким специалистам по очереди, оценить, каков контакт с ними, насколько они отвечают Вашим ожиданиям, выбрать того, который будет наиболее подходящим. При выборе врача можно предварительно собрать информацию о нем, отзывы. Так же стоит обратиться к психотерапевту, врачи этой специализации смогут более точно понять Ваши переживания.

Здравствуйте. Это непросто. Иной раз для этого необходимо время. "Своего" доктора нельзя найти методом исключения. Его можно поувствовать. И он вас так же определит. Тогда между вами возникнут доверительные отношения