Отказ от курения

А вот боли от отказа курения в лёгких ,не может быть каким серьёзным заболеванием ?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации Вам стоит выполнить снимок легких в двух проекциях, общий анализ крови, по результатам посетите терапевта.

Здравствуйте. Нет. Вероятнее всего с отказом от курения табака это не связано. Посетите терапевта,выполните аускультацию,клинический анализ крови. По результатам исследований ,вам непременно дадут рекомендации