Вопрос о применении препаратов во время приступов астмы?

чем сначала дышать при астме? лазолваном или беродуалом?

Ответы

Здравствуйте. Последовательность должен определить лечащий врач. Эти два лекарственных препарата можно разводить как вместе, так и дышать ими по отдельности с промежутком в 20 минут. При раздельном использовании сначала делают ингаляцию с Беродуалом, а спустя 20 минут с Лазолваном. Первый препарат снимает отек и улучшает проходимость каналов, а второй разрежает мокроту и способствует ее выведению.

Здравствуйте. Вот так вопрос! Не предоставили ни формы астмы, ни давности, ни решения по терапии вашего лечащего доктора. Если диагноз подтвержден, вполне возможно использовать любой имеющийся у вас бронхолитик, антигистаминный препарат, глюкокортикоид(если приступ начался остро).Незамедлительно посетите доктора, это позволит провести коррекцию терапии

Здравствуйте! если так и будете относиться к лечению астмы, то рискуете умереть прямо в доме. Я это серьезно. Только ваш врач расписывает вам базисную терапию, и назначает лечение при приступах. Дома нужно иметь и лекарства, и ингалятор. Пообещайте, что завтра же пойдете к терапевту!