Боли в руке после перелома

Здравствуйте!Такой вопрос,полтора года назад сломала правую руку,проходила с гипсом 3 недели после сделали рентген,все хорошо сказали. Но по сей день рука беспокоит,болит периодически и "щелкает",очень неприятные ощущения.Так вот,если ли смысл идти к врачу?Может вы что-то посоветуете)Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Для восстановления необходима комплексная и продолжительная прием хондропротекторов, сосудистых препаратов, витаминов. Посетите с результатами контрольных снимков травматолога-ортопеда для определения оптимальной тактики.