Мне совсем нельзя двигаться?

Положили в больницу с тромбозом подвздошной. Как делать перевязку пока не показали. Могу ли я без бинта 3 метра туда и обратно сходить в туалет или мне совсем нельзя двигаться?

Ответы

Здравствуйте. Объём двигательной активности определяет лечащий врач на основании всех исследований, в том числе УЗИ. Есть ситуации, когда риски высоки и движение должно быть исключено полностью. Проконсультируйтесь с лечащим или дежурным врачом относительно данного вопроса.

Здравствуйте.Если вам установили "ловушку",ваш доктор обязан определить ,что вам разрешено, что нет. Вы не указали ,оперативное лечение проведено, давность его? Все вопросы необходимо решать только с вашим лечащим врачом.У нас нет возможности вас осмотреть, ознакомиться с результатами проведенной терапии.

Здравствуйте! Раз вы в стационаре, то позовите медсестру, и задайте ей все вопросы по режиму. Перевязки вы не должны делать сами, для этого есть медперсонал.