Может неправильно срастись чашечка в коленом суставе?

Уважаемые врачи! Для вас простой вопрос может неправильно срастись чашка в коленом суставе, но нога вообще не болит, в данный момент ращпабаиываю ногу.

Ответы

Здравствуйте. Если был перелом, неправильное сращение возможно. Уточнить данный вопрос позволяет рентген, МРТ указанной области. По результатам консультация ортопеда.