Можно ли после этого в дальнейшем бегать?

Здравствуйте, долго бегал, после этого заболело колено, очень долго лечился, колено болело, мази прогревания не помогли, сделали мрт! написали перелом мыщелка большеберцовой кости! Что предстоит какая то операция или наложение гипса? и можно ли после этого в дальнейшем бегать?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали предполагаемую давность травмы, не выложили описание снимков, это ценная информация. Может быть начато консервативное лечение, далее по результатам. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, сосудистых, метаболических препаратов, проведение физиотерапии. Необходимо ношение наколенника. Посетите ортопеда с результатами обследования для получения рекомендаций.

Прогноз по физической активности будет зависеть от результатов терапии и реабилитации.

Здравствуйте.Учитывая, что медицина-самая точная наука после богословия, прогнозирование совершенно не перспективно.Ваша задача ,провести терапию, последующий период реабилитации.Нагрузки начинать с совершенно незначительного уровня. Не следует сразу после "освобождения" начинать активные тренировки. В этом случае, вполне возможно ,вы отметите значительные результаты.

Травма с мая 2018 года, были всевозможные физиолечения, антибиотики, наколенник ношу польше полугода.