Не разгибается рука

Здравствуйте!Я хочу узнать у вас,вот у меня был перелом,в августе и в августе же делали остеосинтез в плечевую кость ,руку делал лфк и еще разные процедуры,локоть так и не разгибается,причину никто не говорит.Когда я смотрю ренген вижу что саморезы мешают,у врача спросил он говорит когда остеосинтез делают пластину ставят таким образом чтоб сустав разгибалась говорит.А ошибка может быть?Когда руку разрабатываю никакой боли нет.Сказали что в апреле удалят пластину.Я сам живу в другом городе,а операцию делали в другом городе.,у своих врачей спрашиваю они мне говорят спрашивай говорят кто тебе операцию делал.,если честно пока у меня лечащего врача нет,куда катится медицина,куда пожаловаться,.министру здравоохранения чтоле?

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы говорить о причинах, нужно видеть снимки и пациента. Учитывая, что скоро Вам предстоит повторная операция, которая избавит Вас от пластин, дискомфорт, который они могут приносить, Вам осталось терпеть не долго. После этого необходима комплексная лечебная физкультура, занятия в бассейне. Попросите врача дать Вам подробные рекомендации по срокам и объёму мероприятий.

Здравствуйте! Если у Вас есть сомнения в правильности проводимого Вам лечения, советую обратиться на прием к другому специалисту аналогичного профиля. А самому делать выводы на основании "рассматривания" рентгенологических снимков, если Вы не являетесь врачом-травматологом, я Вам не рекомендую. Желаю полного выздоровления!

Спасибо Вам большое ,ладно хоть вы есть,после ваших поддержок на поправку есть надежда.Ренген как вам можно показать?