Ноющая боль в колене после травмы

Здравствуйте, проблема с коленом получила травму, месяц назад. Ноющая боль в колене, полностью не разгибается и не сгибается ,больно подниматься по ступенькам . Сделала МРТ вот https://dropmefiles.com/7IOwf И ниже заключение врачей. Скажите как лечиться?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, ссылка не открылась. Попробуйте прикрепить заключение как вложение к вопросу. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках.

как?