Перелом пястной кости

здравствуйте перелом 3 пястной кости через 2 недели можно гипс снимать и пользоваться только эластичным бинтом?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо выполнить контрольные снимки, по результатам посетить врача для оценки ситуации и определения тактики. Преждевременное снятие гипма может негативно сказаться на течении реабилитационного периода.

спасибо снимок сделан мазоль образовалась до того как наложили гипс 2 недели я ходил с переломом

Здравствуйте. После контрольного снимка доктор определит время . Как правило,вполне достаточно двух недель. Затем реабилитационные мероприятия,физиотерапия. Ограничение физической нагрузки .

и 2 недели с гипсом в итоге месяц могу ли я наложить эластичный бинт за место гипса или не. стоит?