Переживаю, что у меня что-то опасное

мария 32 года .3 года страдаю всд.очень мнительная.год назад был перелом левой руки лучевая кость со смещением.операцию не делала.локоть сросся неправильно.сейчас пью цитофлавин и магний.еще врач прописывала золофт но пить не стала пока.4 дня назад стала чувствовать как будто кожа на левой ладони как не своя..как будто отлежала и все пальцы.на третий день только мизинец и ребро ладони.как немые.двигается нормально болей нет.вызвала скорую..думала что инсульт или инфаркт.попала к неврологу .он сказал поделать упражнения компресс деклофинак и новакаин на плечо и никотиновая кислота пить.переживаю что что то опасное..болей больше нигде нет давление в норме.что это подскажите заранее благодарна

Ответы

Здравствуйте.Если репозиция проведена неверно, вполне возможно проблема онемения имеет к этому самое прямое отношение.Выполнить снимки ,посетить грамотного доктора.Не исключено,что вам могут предложить варианты терапии.Саамостоятельно вполне допустимо использовать наклофен, нейромультивит.Не следует откладывать проведение исследований и посещение доктора

Здравствуйте. Может иметь место нейропатия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, нейромидина, витаминов группы В, проведение физиотерапии, баротерапии. Прием золофта все же стоит начать, дозу нужно повышать постепенно, начиная с 1/4 или 1/8 для лучшей переносимости.