Помогите понять, что делать

Здравствуйте! У меня был перелом компрессионный позвоночника . В последние пол года боли усилились. Меня отправили на МРТ. На МРТ обнаружили гидроторакс. Пошла к нашим врачам но от них ничего толкового не услышала. Лечение так и не назначили. Сделала КТОГ и УЗИ плевральной полости. Все обследования прилагаю. Помогите мне пожалуйста!!!

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, экг, УЗИ сердца, анализ на РЭА, с-реактивный белок, проконсультироваться у кардиолога, пульмонолога После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

+1
Здравствуйте. В вашем случае нечего слушать, необходимо взять направление на стацлечение, провести полноценную противовоспалительную терапию. Настоятельно рекомендую, не откладывайте госпитализацию и начало терапии. В амбулаторном порядке с подобным заключением вам нечего делать.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! БУДУ ДОБИВАТЬСЯ ЛЕЧЕНИЯ И ДАЛЬНЕЙШЕГО ОБСЛЕДОВАНИЯ!!!