Последствия перелома

Последствия перелома, что можно предпринять.

Ответы

Здравствуйте. Реабилитация должна быть комплексной и продолжительной. В плане реабилитации возможно назначение физиотерапии, курсов массажа, лечебной физкультуры, сосудистых препаратов, витаминов, метаболиков, витаминов. Обратитесь к врачу очно для оценки ситуации. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Посетить кабинет физиотерапии, провести курс реабилитации. Вы не указали, о каком переломе идёт речь, данность получения травмы. После снятия гипсовой повязки, вам , вероятнее всего , назначена восстановительная терапия. Рекомендую следовать рекомендациям вашего доктора. Либо предоставьте полную информацию.

Здравствуйте! Вы не указываете ни то, какой был перелом. Ни то, какие есть последствия. Часто последствия временные, проблемы разрешаются с течением времени. Конкретно в вашем случае необходима консультация травматолога.