Последствия старого перелома

Был перелом со смещением ,10 лет назад.но досихпор припухлые щеки

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Выполните снимки, не исключено, что репозиция выполнена неверно. С результатами исследований имеет смысл посетить стоматолога в очном порядке. Не откладывайте проведение исследований.Если подобная ситуация вас беспокоит столь длительно, было бы совершенно логично посетить доктора значительно раньше.

Автор дополняет: Да я уже кучю снимков сделал.они говорят что типа срослись со смещением,и несенхронно зажило, и остались припухлости
админ  ★★★★★

Вы не сталкивались с таким?