Последствия ушиба руки

здравствуйте.был ушиб кисти.прошло примерно месяцев 6-7.Кисть болит.Мизинец не сгибается полностью.к какому врачу лучше сразу записаться.или сначала сделать рентген?

Ответы

Здравствуйте. Показана консультация травматолога-ортопеда, рентгеновские снимки выполнить так же стоит. Для восстановления необходима комплексная реабилитация, в том числе проведение курса физиотерапевтических процедур, регулярное выполнение комплекса индивидуально подобранной лечебной физкультуры, проведение массажа, прием сосудистых препаратов, витаминов.

Здравствуйте. Непременно выполнение снимков , посещение травматолога. По результатам исследований можно предположить суть проблемы. На время проведения исследований рекомендую гель вольтарен, наклофен по 1 капсуле в день. Непременно иммобилизация кисти. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном порядке. Это в ваших интересах.