Разрыв сухожилия

Три недели назад сделали операцию на Ахилл.разрыв был полный.сейчас нахожусь в лангете.но имеется ортез(orlett has317).фиксирует и выставляет угол наклона.когда его можно надеть такой ортез?просто сил нету терпеть.под лангетой все чешется.зудит ,натирает и давит.а мой врач уехал в отпуск.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в заочном формате решить ситуацию нельзя. Ответ на такой вопрос может дать только лечащий врач, который знает особенности проведенной операции, может оценить течение процесса реабилитации, или как минимум врач после очного осмотра и ознакомления с выписками. Посетите специалиста очно для оценки ситуации и определения тактики.

Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос может дать только ваш лечащий врач. У нас нет полной информации ни о времени операции, ни степени тяжести травмы. Как минимум ,две недели нахождения в лангете. Если отрез высокий,вы вполне можете посетить доктора и провести замену