Рубец после ножевого ранения

Около полугода назад получил ножевое ранение в бедро с повреждением артерии. По словам врачей, рана была более 10 сантиметров в глубину и 5-6 сантиметров в ширину. Остался немаленький рубец. Можно ли его убрать при операции, как это будет проходить, и какого результата следует ожидать?

Ответы

Здравствуйте. Тактика может быть различной, в некоторых случаях эффективна шлифовка рубца. Посетите врача очно для осмотра и определения оптимальной в Вашем случае тактики.

Здравствуйте. Удалить его , разумеется вполне возможно. Провести иссечение рубца с последующим наложением косметического шва. Технически- совершенно не сложное мероприТие. Поговорите с вашим хирургом, это выполнимо в условиях вашей поликлиники