Что это может быть?

Здравствуйте я прошла процедуру эко на 10дпп хгч 212 а на 15дпп 156.8,подскажите что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Чтобы исключить ошибку лаборатории сдайте анализ повторно в той же лаборатории через 48 часов от последнего анализа. При прогрессирующей беременности уровень ХГЧ должен нарастать, и достаточно интенсивно.

Здравствуйте.БЫло бы совершенно правильно,если показатель увеличится,в вашем случае имеет место снижение показателя. Не откладывайте посещение доктора в очном порядке с результатами исследований.Непременно выполните узи органов малого таза. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.