ЭКО при менопаузе

Добрый день! Существует ли возможность ЭКО при отсутствии mensis в течении 2 лет, с донорской яйцеклеткой, возраст 48 лет.

Ответы

Добрый день. Вопрос стоит обсудить очно с гинекологом, с учетом всех результатов анализов, обследований, соматического статуса. Теоретически - возможно.

Здравствуйте. Вам надлежит выполнить исследование уровня половых гормонов, провести полноценное обследование в институте репродуктологии. Процедура , вероятнее всего, не пройдет по полису.