Фенибут при зачатии

Муж пьёт фенибут, хотим зачать ребёнка, может ли повлиять данный препарат на зачатие и плод и нужно ли бросать его принимать?

Ответы

Здравствуйте. Принимать фенибут при беременности и в цикле, в котором её планируете, не следует. Если невролог назначил пропить препарат курсом, беременность нужно планировать после его завершения. При необходимости можно принимать растительные успокоительные, например отвар пустырника, это поможет Вам быть спокойнее и при наступлении беременности.

Принимаю не я, а мой муж