Можно ли как-нибудь забеременеть?

здраствуйте 9 лет назад прокесарили и перевязали маточные трубы можно ли как нибуть забиременить

Ответы

Здравствуйте. Теоретически наступление беременности возможно с помощью репродуктивных технологий, в частности экстракорпорального оплодотворения, если нет противопоказаний. Для оценки ситуации и перспектив стоит посетить врача-гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, анализы на половые гормоны, общий и биохимический анализ крови, ТТГ, коагулограмму, пцр на инфекции, по совокупности данных будут даны рекомендации.

Здравствуйте.Проведите полноценное обследование(клинический анализ крови, исследование на все группы инфекций методом пцр, узи органов малого таза, уровень половых гормонов.С результатами исследований посетите центр репродуктологии.Вам предложат возможные варианты. Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий,это в ваших интересах.