Не могу забеременеть

я не могу забеременеть,может ли этому послужить молочница?

Ответы

Здравствуйте. В запущенных случаях кандидоз может быть причиной воспаления и бесплодия. В норме беременность наступает в течение года при регулярной половой жизни без предохранения. Если данные сроки превышены, нужно пройти комплексное обследование, в том числе УЗИ органов малого таза, сдать пцр на все группы инфекций (вместе с партнером), анализ на половые гормоны по фазам цикла. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. По результатам будет определена причина и тактика.

Здравствуйте. Причиной отсутствия беременности редко бывает одна проблема, как правило , проблема сочетанная. Непременно должны провести исслдедование оба участник а процесса. Соскоб на все группы инфекций методом методом пцр, исследование секрета предстательной железы, спермограмму с тестом на антиспермальные антитела. . Определение уровня половых гормонов, узи органов малого таза. С зультатами исслдование имеет смысл Посетить вашего доктора. Будет принято решение о степени фрхертильности